Subasta 0029M, Lote # 506
Platón decorativo. México siglo XX. Talla en madera. Decorado con escena campestre en pintura acrílica. Firmado Isidro Aviles. Detalles de conservación. 48 cm Ø Estimado $5,000-8,000